понедельник, 1 июня 2009 г.

гвоздики чувствуются

14 комментариев:

  1. дорогой антон!
    как завтра уже дипломированный специалист (аххаха) и человек с многолетним опытом искания и ненахождения работы, я считаю, что зачем это вам нужно? не нужно вам это.
    а вот среди филологов с галерки популярностью пользуются профессии курьера, бармена-официанта и водителя троллейбуса/трамвая (выбрать по вкусу, а автобусы девочкам не дают водить, может, вы попробуете?) и какие-то мифические милионные работы, которых и на свете-то нет, зато от рыботы (решила не исправлять, слово подходящее)) с перспективами карьерного роста все бегут как от чумы.

    ОтветитьУдалить
  2. так-так, антон, вот тему трудоустройства мы любим и ненавидим, поэтому, вы уж простите, но сейчас снова прибегут примороженные девки и устроят курилку у вас в комментах, та-да-да (и вот здесь-то вам и пригодится это конопочка про одобрение, хаха)

    вот например, мне однажды рассказывали, как отличить богатую стройку от бедной. надо походить вокруг "объекта": если там валяются бутылки от водки - хорошая стройка, если от чернил - ну сами понимаете, не идите туда.

    хотя подождем советов от "прекрасных", хто тут у нас такой, ну-ну

    ОтветитьУдалить
  3. а, да вот юлю мы хотели пристроить в петлю п гоу-гоу танцовщицей, очень уж лихо пляшет (я, например, работаю в стиле "молодая императрица аллегрова", ну иногда еще "трофейный стиль людмилы гурченко"), потом неделю мне расказывает, как у нее все болит после концерта. но что-то пока не срослось.

    ОтветитьУдалить
  4. ох, не сдержать мне себя, не сдержать! вот например у меня есть одна такая девочка, которая хочет прославится. ну вот просто прославится, без определения сферы так называемой деятельности. и вот во время всех этих долгих и как обычно бессмысленных базаров мы узнали, что в к/т победа нужен администратор зала. мне кажется, с помощью этой работенки очень легко стать минской знаменитостью, нужно только одеваться ошарашивающе - и все, ты уж и звезда.

    (курим, курим)

    ОтветитьУдалить
  5. да ладно, очень даже конструктивные комментарии, заботливые, ну немного болезненные, зато большие - это ж классно, ну классно, ну.

    ОтветитьУдалить
  6. а, юля пошла две тыщи на интернет это самое, так что она скоро придет, напишите "ну-ну" еще раз, это всегда пригодится.

    ОтветитьУдалить
  7. светлана, мы, кажется, должны были свои базары разводить там, где метка "говорящие ослики" (это вы, антон, сами на себя эти лавины накликали, поставив такую метку), а то тут стоит "мало слов"
    ладно, антон, удаляйте вы эти посты (я вот постараюсь больше не вторгаться в вашу жизнь) и заживем по-прежнему (хотя мы же незаживающие, да, света?)
    простите за все

    ОтветитьУдалить
  8. а, вы с нами не будуте разговаривать, да? ну-ну


    какой-то пророческой оказалась фраза про "может показаться, что мы идиоты"...

    ОтветитьУдалить
  9. не-не, продолжайте, я просто на клавишу "опубликовать" нажать не успеваю

    ОтветитьУдалить
  10. блять, какая богатая фраза про незаживающих!

    ОтветитьУдалить
  11. ну вот, мы здесь конечно себя как совсем примороженных продемонстрировали, но зато у вас больше нету метки "очень хуево" и дождь вот был, пускай бы все лето шел дождь - так что да, действительно, простите за все, шо-та мы тут наследили

    ОтветитьУдалить
  12. свет, ну вы вы тоже, того, не слишком-то рефлексируйте, ничего вы не примороженные (и анонимной вашей передайте). а "очень хуево" еще всплывет, воттекрест. пойду в кино, пока

    ОтветитьУдалить
  13. я все пропустил. о 4ем трем?) меня тронул перв\й комментарий - не знаю о 4ем в\, но мне тоже нужна робота и деньги и слава-популярность. и еще мне надо нау4ится ставить правильн\е ударения в словах.

    ОтветитьУдалить
  14. а, ну и мой кумир - это милхаус ван хутен. а ральф кумир у блахаунд гэнг.

    ОтветитьУдалить