вторник, 14 сентября 2010 г.

я не знаю парня слаще

господи, этого вашего певца энтони никаких сил нету слушать. там по ходу какой-то изначальный контакт с голосом его подразумевается, ну типа если нравится, то все - поперло, а мне че-то только в песне "блайнд" и заходит. скука, короче, смертная и вообще скатерка на телевизор, а не музыка, я должен был это сказать.

зато вот gold panda адски крутой, по-моему, гораздо круче flying lotus (тоже дико переоценненный чувак, ну вот хоть режьте).

пишут еще, что у а. горбачева стиль передираю. ну и заебок, наконец-то хоть кто-то его в нашей стране принялся читать, может теперь и гречка в магазинах появится. надо еще под жилкина все-таки попробовать мимикрировать, но это уже, конечно, мечты и невыполнимые планы.

11 комментариев:

  1. блять, да тот чувак явно только горбачева и читал - ну, из адекватных.

    ОтветитьУдалить
  2. вот блять за что уже людей хвалите - что хоть кто-то читает афишу, хахаха. хотя, конечно, это дико интересно - вот сколько людей в беларуси читают афишу. силами наших блогов перекличку, конечно, нихуя не проведешь.

    ОтветитьУдалить
  3. а я хочу работать чаще.

    ОтветитьУдалить
  4. слушайте, но у вас там такой махонький фан-клубик собирается! ухххууу, дерзкий парень!

    ОтветитьУдалить
  5. не ну а здешний фан-клуб все лето ждал весточки на экспертах. и вот антон явно эээ яростнее александра. наверное ведь есть такие штуки которые количественно семантику замеряют - так вот, говорю, антон попал бы под шкалу "с вилами в руках". и самое важное, что ну антон никаким боком не говорит про леди гагу (ахахаха), или хотя бы про премию эмтиви (ну а здесь не смешно, да)

    ОтветитьУдалить
  6. а, и так им этим детямдетей

    ОтветитьУдалить
  7. внуком то есть навалять надо. правильно? детидетей это ведь внуки?

    ОтветитьУдалить
  8. о, так а я не смотрел просто премию. хотел даже на опенспасе.ру матерный комментарий оставить (там написали, что певец дрейк - фигня, суки), но постеснялся, потому что, ну мало ли, может правда он там фигня был.

    ОтветитьУдалить